Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

XXII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов

20.09.2022
1912
0
Главный врач ОККВД Елена Большакова и заместитель главного врача по медицинской части Дмитрий Сонин принимают участие в XXII Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов, проходящем в эти дни в Москве.

Главный врач ГБУ РО «ОККВД» Елена Большакова и заместитель главного врача по медицинской части, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Министерства здравоохранения Рязанской области Дмитрий Сонин принимают участие в XXII Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов, который проходит в эти дни в Москве.

С приветственным словом к участникам Съезда обратился министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко. Организаторами научного мероприятия выступили Министерство здравоохранения РФ, Российское общество дерматовенерологов и косметологов и ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Министерства здравоохранения РФ.

В программе съезда будут рассмотрены актуальные вопросы актуализации клинических рекомендаций по профилю «Дерматовенерология», вопросы высшего и дополнительного профессионального образования специалистов, внедрение инновационных медицинских технологий, включая систему ранней диагностики и дистанционный мониторинг состояния здоровья пациентов, вопросы ведения регистра больных хроническими дерматозами, вопросы, касающиеся новых методов лечения заболевания волос.

Съезд продлится до 23 сентября. В его рамках организована выставка фармацевтических компаний и производителей медицинских изделий, в том числе медицинского и лабораторного оборудования.